Белая Радуга
Главная
Услуги
О нас
Пациентам
Лечение во сне
Клиники
+7 (495) 132-30-20
Брикова Анжелика Дмитриевна
Опыт работы с 2019 года
Брикова Анжелика Дмитриевна
Ортодонт
График работы врача и запись по телефону:
+7 (495) 132-30-20
Автозаводская
ОБРАЗОВАНИЕ
2019 г. ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный медицинский университет», специальность Стоматология 2021 г. НМИЦ «Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии». Ординатура по специальности Ортодонтия
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
– Сертификат Star Smile: «Ортодонтия без брекетов»; – Сертификат Kinder Smile: «Ортодонтия без брекетов»; – Семинар: «Диагностика ортодонтического пациента», О. Каганова, Москва; – Обучение по программе: «Эффективное взаимодействие с пациентом: как создать доверительные отношения», В. Друтько, Москва; – «Ортодонтическая резидентура. Современные принципы ортодонтического лечения. Основы диагностики. Успешный старт практики», И.Р. Нуртдинов, Москва; – Сертификат: «Лечение аномалий окклюзии II класса применение PowerScope 2», Dr. Redi Gerxhani; – Участник семинара для врачей-ортодонтов по теме «Дистальный прикус», А. Спесивцев, Москва; – Участник семинара для врачей-ортодонтов по теме: «Дистальная окклюзия. Взгляд снаружи и изнутри», Л. Хорольская, Москва; – Участник семинара для врачей-ортодонтов по теме: «Диагностика ВНЧС», Я. Дьячкова, Москва; – Участник семинара для врачей-ортодонтов по теме: «Факторы, влияющие на эффективность ортодонтического лечения Damon System при лечении с удалением и без удаления зубов. Секрет мастерства», К. Зернов, Москва; – Участник зимнего орто-батла: «Брекеты VS Элайнеры», Сочи; – Участник семинара для врачей-ортодонтов по теме: «От винта! Применение мини-винтов в современном ортодонтическом лечении. Теория и практика, стратегия и тактика», М. Есипович, Москва; – Участник Международного форума по ортодонтии: «Минивинты и элайнеры», Москва; – Участник XXII съезда ортодонтов России, Москва; – Участник OrthoTalks Conference, Москва; – Участник Офис-курса А.В. Спесивцева: «Star Smile ортодонтия без брекетов»; – Участник семинара: «Лечение вертикальный и сагиттальных аномалий у взрослых», А. Тихонов, Санкт-Петербург; – Участник семинара: «Ошибки и осложнения при ортодонтическом лечении».
О СЕБЕ
Люблю ортодонтию за возможность видеть результат своей работы в улыбках людей. Каждый пациент — это история, в которой важно внимание к деталям и результату. Активный подход к жизни помогает сохранять вдохновение: путешествия, горные лыжи, велосипед и творческие увлечения. Люблю открывать новые места и делиться впечатлениями с окружающими.
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Ортодонт
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

– Клинический эксперт по системе элайнеров – Проведение ортодонтического лечения у детей и взрослых с применением современных технологий – Подготовка под ортопедическую и хирургическую реабилитацию – Функциональная и эстетическая коррекция прикуса